Автомобилестроительные компании Германии

2024-04-19 Гость 1400 0 0.0

Взято с новости авто Peugeot. Автомобильная промышленность Германии имеет уже огромную историю и является по-праву передовой во всем мире. Авто славятся своим высочайшим качеством, при этом прекрасно реализуются на рынках Америки и Японии. Сегодня мы расскажем о ключевых брендах Германии, что занимаются производством легковых авто. Следует начать с концерна Audi, основанного в далеком уже 1909 году. За время своего существования компания зарекомендовала себя как высокоуровневого разработчика авто и не раз внедряла новые технологии, что впоследствии копировались другими компаниями.

Показательным примером является по-праву привод «quattro», он установлен был в модели Quattro уже в 1981 г. Сегодня эта технология используется иными легковыми машинами в мире. Впечатляет и версия Ауди E-Tron, которая получила несколько интересных функциональных возможностей и расширила концепцию современного электрокара. Следующим производителем нашего специального обзора стал концерн BMW. Автомобили этого предприятия предлагают высокий комфорт, надежный мотор, современные функциональные решения, а кроме этого потрясающий дизайн. Огромную востребованность компания завоевала после создания легковых авто версии E.

  • Raksti par auto Skoda.
  • На текущий момент высокой популярностью пользуются кроссоверы БМВ икс. Невзирая на модели в компании электро авто БМВ i3, авто концерн до сих пор не представил на самом деле отличный электрокар, который бы понравился массам.

Другая немецкая компания – Мерседес, что создана в 1926 году, разрабатывает самые лучшие с точки зрения удобства автомобили. Сделав линейки моделей бизнес и премиум класса, Mercedes-Benz удалось обрести уважение водителей во-всем мире. Вероятнее всего каждый уже любовался на модели W и естественно CL. Теперь расскажем мы про Фольксваген, который владеет большей частью автомобилестроительных марок в Европе, разрабатывает массовые машины, которые пользуются высочайшим спросом в СНГ, Америке и Европе. Изготовитель специализируется на недорогих моделях. В любой стране возможно будет увидеть немало автомобилей Passat, Golf и естественно недорогой и комфортный Polo, недорогой при обслуживании и при этом имеет такой авто высокую надежность! Конечно же модели Мерседес комфортнее, однако если говорить касательно сочетания стоимость и качество, здесь Фольксваген действительно один из лучших.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728