Автомобильные новости и фото авто в мире

2024-04-18 Гость 1817 0 0.0

Взято с автомобильные новости и фото авто в мире. На протяжении многих лет, когда фактически единственным знаменитым был попросту гибридный авто Toyota Prius, крайне маловероятно, что верилось, что электромобили будут конкурентоспособными, работающие на батареях. Тем не менее Tesla смог очень многих удивить, и сейчас производители пытаются догнать автомобильный концерн, созданный Илон Маском.

Довольно интересно, что многие на текущий момент знают уже Илон Маска, полагая его владельцем и основателем бренда Tesla. Тем не менее в действительности, эту компанию создал другой человек, а Илон оказался просто напросто компаньоном. Надо заметить, невзирая на свои патенты, Илон разрешил применять их всем, главное, чтобы цель была доброй.

Насколько часто Fiat, а так же Suzuki видим на улице каждый день? Все-время. При этом Tesla встречается весьма редко, либо мы просто не обращаем внимание. По цене корпорация Tesla обходит все перечисленные марки.

Tesla Model S- это автомобиль, что обрел высокую популярность. Причина довольно таки проста - здесь доступно все, что другие машины попросту не могут предоставить. Так например 7 мест, огромный багажник, плоский пол, задний привод, а кроме этого ускорение до сотни менее чем за 6 секунд вне зависимости от конкретной марки. Любопытный факт, изготовитель говорит, что в Tesla S только шесть деталей расходные, так что подлежат эпизодической замене по причине износа: 4-е шины и два стеклоочистителя.

Большинство электрических машин по-прежнему недоступны для обычного человека. Тесла желает изменить это. Представлен небольшой liftback, который предлагает диапазон 350 км на зарядке батареи, разгон до сотни км/ч лишь за 6 секунд. Стоимость 30 тысяч долларов.

Tesla X - настоящее безумие. Во-первых, он размером в пять метров, а это не особо удобно в городской черте. Модель X содержит сразу два двигателя. Машина легко разгоняется до 100 км/ч, если нет дополнительного груза. И правда, авто на самом деле получился необычным, тем не менее крайне интересным. Так что не следует удивляться, что цена акций этой компании все возрастает, при этом количество и качество технологий, что здесь разрабатываются впечатляет уже. Кроме того можно ожидать, что в скором времени, Тесла создаст новинку, которую сможет каждый человек купить и наслаждаться комфортным авто.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031