Гравийные материалы в Прибалтике

2024-04-19 Гость 1663 0 0.0

Компания «Новоизборский комбинат нерудных материалов» предлагает купить строительный известняковый гранитный и гравийный щебень собственного производства с доставкой в Москву, российские регионы, а также в Литовскую республику, Эстонию, Латвию. Наша продукция соответствует высоким стандартам и нормативам действующих ГОСТов и предлагается по конкурентной цене.

За счет своих характеристик щебенка активно используется во многих областях строительства. Данный нерудный материал нашел применение в промышленной, сельскохозяйственной, строительной сфере.

К весомым преимуществам продукции относится следующее:

· устойчивость к резким скачкам температуры и влажности;

· прочность;

· приемлемая стоимость;

· экологичность.

Зона применения щебенки определяется размерами фракций, которые вытекают из назначения данного нерудного материала:

· мелкий (5-20 мм) используется с целью изготовления бетона, а также применяется в ходе формирования небольших ж/б конструкций, при создании дорожного полотна и выполнении облицовки;

· средний (20-40 мм) подходит для формирования подушек, требующихся в процессе прокладки трамвайных путей и автомобильных магистралей; щебеночный материал эксплуатируется при устройстве фундаментов для строительных объектов независимо от назначения, нужен в качестве наполнителя для бетона, применяется в ходе выполнения ландшафтного дизайна;

· крупный (40-70 мм) – применяется в создании железнодорожных насыпей, используется при создании подушек для автомобильных магистралей (вместе с гравием) и трамвайных линий.

Наш комбинат выступает в качестве надежного производителя и поставщика нерудных материалов на строительный рынок. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Сроки оформления заказов нами сведены к минимуму. При необходимости перед оформлением заказа разработаем индивидуальные схемы поставок продукции в Москву. МО, регионы РФ и страны Прибалтики (Литва, Латвия, Эстония). Каждая партия предлагаемой нами продукции имеет сопутствующую документацию и заключение экспертов лаборатории нашей компании.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031