Как легко машину завести в холодное время года

2024-04-27 Гость 1415 0 0.0

Как пишет классика авто. В автоновостях вряд ли сообщат про то, как завести автомобиль в холодное время. Данной информации конечно не найти в обзорах. Причина же довольно проста - автомобильные изготовители не желают говорить касательно недостатков своих собственных автомобилей. Если новинка «стоит» при движении в холодное время, тогда обзоры делать станут как раз в летний период.

Проблемы с аккумулятором

Новости авто постоянно рассказывают, что новые бренды наконец-то поняли как выпускать идеальные аккумуляторы. Однако как обычно, это не так. Нужно не забывать о том, что многие АКБ быстро теряют заряд при слишком низких температурах. Так что в зимнее время тест-драйв практически не организовывают. Очень часто АКБ заряд теряют из-за того, что водитель забыл отключить габаритные огни. Электроника автомобиля конечно же тоже вносит свою лепту. Не стоит забывать про то, что в наше время в новинках авто очень много «навороченных» устройств, которые забирают заряд. Будьте осторожнее в данном деле. В общем и целом, с легкостью завести возможно будет в мороз только лишь те автомобили, основная стезя которых автоспорт. В принципе неудивительно, потому как к качеству их выдаются довольно таки большие требования, а не то многочисленные конкуренты попросту обгонят на гонке.

Простые варианты, как возможно будет завести автомобиль

Опишем простые приемы, что дадут возможность стартер завести в зимнюю пору:

  • «Прикурите» от соседского авто. Ситуация патова только лишь за городом, если в округе нет автолюбителей. Фактически каждый захочет помочь, потому как это классическая проблема и есть традиция в среди автолюбителей - оказывать помощь, и особенно на трассе.
  • Занести аккумулятор на ночь домой. Стоит помнить только о том, что из этих устройств испаряются довольно таки токсичные газы. Именно поэтому держать АКБ надо в туалете или кладовке (в идеале накройте тряпкой).
  • Приобретите устройство для пуска. Обычно называют его «бустером». Его пускового тока будет достаточно вполне для того, чтобы завести вашу «ласточку». Но не следует забывать, это устройство необходимо также заряжать часто.
  • Auto zinas automasinas forsage.

Автомобили в мороз также не заводятся из-за низкого качества топлива, либо масла. Следите за тем, где именно заправляетесь. Покупайте моторные масла только лишь известных брендов. Также можно будет применить спец аэрозоли. Ну а их найдете в автомобильных магазинах.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31