Как шла к успеху Tesla

2024-04-26 Гость 1416 0 0.0

Как шла к успеху Tesla

По информации сайта автомобильные новости электрокаров. Тесла – крупнейший на сегодняшний день производитель электрических автомобилей в Штатах, он был основан в далеком уже 2004 году независимыми частными предпринимателями. Однако многим известен только Маск, основатель интернет стартапа Pay Pal, он передан был eBay весьма дорого. Как раз такие деньги и стали основным источником инвестиций и помогли создать самые первые технологические решения Тесла.

В те времена электромобили в США заняли очень узкую нишу и пользовались спросом лишь в среде обеспеченных бизнесменов и актеров, знаменитостей. По этой причине первым электромобилем Tesla стать сумел Родстер, который в производстве и в наше время, а так же является полюбившимся авто для модернизации и тюнинга.

Электро мобиль для каждого

Невзирая на огромный успех дорогого спорткара, Илон Маск рассчитывал зайти на широкий рынок и усадить всех водителей. Если посмотреть блог предпринимателя, станет понятно, насколько большие амбиции у него. Заработанных от продажи первой модели средств хватило вполне на разработку более доступных по стоимости электромобилей.

Когда на рынок вышли кроссовер, а так же седан от Tesla, каналы и сеть завалили бесчисленные тест-драйвы, они также способствовали большому росту популярности и востребованности модели. Понравился автопилот, что в действительности качественно справлялся с собственными функциями.

Успех компании

Трудно объяснить, когда успех пришел к команде Маска. Некоторые думают, будто-бы произошло это после выхода первого массового электрического седана, ведь он хорошо продавался в Штатах. А другие называют следующие модели, что показывали большие продажи во-всем мире. Ну а другие говорят о фабриках марки, что работают во-всем мире, свидетельствуя об успехах Tesla.

Мы в свою очередь думаем, успехом можно будет назвать недавний рост цен акций Tesla, что помог получить огромные суммы команде. В конечном счете, даже если имеем мы дело с очередным финансовым пузырем, огромный спрос на акции демонстрирует, как сильно люди ценят вклад компании в разработки новейших технологий, что на самом деле меняют мир!

Довольно необычно, что Маск до сих пор выставляет нестандартные задачи и успешно их добивается. Порождено очень много самых разных теорий о Тесла, потому как за десяток лет марка достигла колоссальных успехов и на текущий момент создавать продолжает инновационные вещи!



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930