Специальный обзор электромобиля Ауди e-tron

2024-04-25 Гость 1484 0 0.0

Как пишет сайт авто статьи автомобиля Audi. Изготовитель Audi создал модель массового электроавто, причем он на текущий день успешно продается в мире. Речь идет про кроссовер Audi e-tron. Применяется тут одновременно два мотора, а так же задействован привод 4x4, что существенно улучшает проходимость автомобиля. Авто на платформе MLB, которую создали непосредственно для электрических машин. Эта «тележка» помогает с легкостью разместить моторы, а так же обладает достаточным местом для размещения батареи.

Для того, чтобы получить полноценное охлаждение, изготовитель решение принял сделать плоскими батареи аккумуляторов. Так к примеру в Tesla применяются полукруглые элементы, из-за чего охлаждение работает хуже. Такая инновация помогла повысить скорость автомобиля и оставить больше места для салона. Без подзарядки можно проехать практически 4 сотни километров, и это на сегодняшний день весьма неплохой результат. При этом восстановить 80% заряда от заправки можно будет всего за полчаса. А если заряжать электро мобиль от обычной сети, полное восстановление всего аккумулятора займет почти 8 часов. Мы говорили, авто Audi e-tron использует сразу 2 мотора. Суммарная мощность заявленная 408 лошадиных сил, которые выдают до 200 километров в час в дороге. Причем эта цифра ограничивается электроникой и по сути авто развить сможет большую скорость.

Производитель принял решение в данном автомобиле использовать все новшества. Так например уникальная мультимедийная система, которая позволяет быстро осуществлять общее управление авто. Естественно приборка цифровая, и она индивидуально настраивается. Но вероятнее всего наиболее спорным и необычным новшеством являются боковые зеркала, которые просто убрали и выставили камеры, транслирующие в салон окружающую среду. Выглядит конечно же довольно интересно, правда трудно пока такую технологию принять и многие заказчики недовольны. Тут может быть Audi в рестайлинге вернут стандартные зеркала или изменит текущую систему. В общем-то это решение давно хотели испытать различные производители. Поэтому пока надо подождать, особенно с учетом, что эта модель дорого стоит и приобрести ее сможет только лишь обеспеченный человек. Возможно будет ожидать значительного снижения стоимости на электрокары, тем более производители активно сейчас их выпускают.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031