Топ увлекательных фактов про авто Мерседес

2024-04-26 Гость 1483 0 0.0

По иформации сайта автоновости мерседес автомашин в мире. Эту статью лучше пожалуй начать со знаменитого лозунга: лишь самое лучшее!

Компания Мерседес обладает действительно огромной историей, ну а её продукция значимыми достоинствами, которые знает практически каждый на текущий день. В том случае если вы хотите узнать все подробности, то читайте обзоры в сети интернет, а так же разнообразные тест драйвы Мерседес.

  • Сейчас попробуем осветить ключевые автоновости бренда и конечно же рассказать несколько интересных фактов про Мерседес.
  • Звезда появилась еще в далеком 1909 г.,. Она показывает успех марки в воздухе, на суши и разумеется в воде. Сперва изготовитель создавал автомобильные, авиационные, а кроме этого моторы для кораблей.
  • Новости и фото Mercedes авто в Латвии.
  • В экстремальных ситуациях машины Мерседес сумели доказать свою собственную надёжность. Так например в 1998 году в авто Mercedes модели W140 обстрелян был президент Грузии. Но глава жив остался, при этом по машине выпустили немало патронов и применили гранатомет.
  • Стив Джобс выбирал всегда для себя лишь авто Mercedes и катался без номера. Такое разрешено было в Калифорнии на протяжении 6 месяцев после регистрации машины. Стив Джобс этим пользовался и каждые полгода менял авто, заказывая только лишь Мерседес.

А теперь мы поговорим о необычных авто новостях Mercedes. Изготовитель описал выпуск на автомобильный рынок седана с огромным дорожным просветом. Mercedes опубликовал тизер с новой Vision EQXX, которая имеет все шансы стать в действительности лучшим дальнобойным электро авто Mercedes. При этом технические параметры не рассказали, тем не менее в компании сообщили, что автомобиль получит возможность двигаться почти 1200 километров. Mercedes официально заявил о том, что будет выпускать автомобили лишь с АКПП, и при этом уклон идет в сторону экологических систем. Во-первых, это поможет компании существенно экономить, а кроме того предоставлять качественные, безопасные авто.

Можно часами читать истории и достоинства различных брендов. Но если вспомнить об элегантности и удобстве, то на сегодняшний день автомобили модели Мерседес на самом деле являются лучшими. Об этом уже знает любой автомобилист и пусть существуют тысячи различных мнений, большинство скажет, что Мерседес - хорошая машина серьезного уровня.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031