VWforum.lv новости и форум: VW видео Sharan

2024-04-19 Гость 11892 0 0.0

Новоиспеченный Passat шестого поколения появится в марте 2016 календарного года. Модель станет выходить на модульной основе MQB-A, станет значительно легче а также экономичнее, чем предшественники, приобретет светодиодные фары, мультимедийный комплекс с расширенным присоединением а также немало иных новшеств. Стиль свежеиспеченного авто, согласно обещаниям создателя, станет походить на Passat B8. Подробнее тут VW форум Латвия

Внешний вид

Снаружи свежий Golf сулит стать классическим и лаконичным. Это конечно способно утверждать всего лишь о том, что отечественные разработчики в представленном оформлении держались германской концепции и поменяли модель, сделав облегченный вариант. Представленная модель смахивает на заграничного брата, который в наше время выпускается немецким заводом. Осмотрев произведённые изменения в автомобиле, стоит сделать отметку, что конечно в таком варианте есть увесистый и мощный бампер. Бампер выполнен лишенный наличия изгибов или странных форм, но зато на нем также имеется вставка из неокрашенного пластика, коя вносит изюминку в экстерьер автомобиля. Новая разработка Volkswagen Beetle 2016 календарного года состоит из модных прожекторов противотуманных фар, которые располагаются круглыми точками по краям переднего бампера. Контур автомобиля выделяется слегка выпуклым капотом автомобиля, заостренными углами лобового стекла, горизонтальной чертой окон. На нижней составляющей боковин находится глубокая выштамповка, та что исполняет функцию украшения и также является оригинальным элементом. Задняя сторона авто выполнена из лаконичной конфигурации багажника, выступающего бампера и окон светодиодных фонарей.

Внутренний интерьер

Как мы увидели, рестайлинг Volkswagen Tiguan 2016 года выдался очень хорошим. Удобные, но не смотря на это тривиальные передние кресла, имеющие хорошо разнесенные боковые вилки, дадут полный комфорт водителю и пассажиру. На задних пассажирских сиденьях весьма уютно разместятся три пассажира. Багажник данного транспортного средства способен содержать в себе 460 литров, при этом в подполье расположена полноразмерная "запаска".

  • Технические характеристики Volkswagen Touran 2016 года.

В техническом плане автомобиль не особо различается от предшественников. Это конечно тот же 1,6 литровый мотор, содержащий отдачу 105 л. С. И пятиступную ручную КПП. В топовой комплектации возможен 6-ступенчый "автомат". Высокими получились динамические параметры новенькой авто. Названная машина будет потреблять не большое количество бензина.

С кем конкурирует на авто рынке

В среде немалого объема соперников, особенно выделяются Фиат Пунто да Киа Rio. Fiat выдается личной оригинальной практичностью а также привлекательным внешним видом, вдобавок высокой надежностью и комфортностью. В салоне автомобиля в наличии масса свободного места для пассажиров, маневренность ощутимо качественнее, чем у Поло. Kia Рио тоже сумел стремительно заслужить популярность среди многих покупателей. У этого авто хорошие ходовые параметры, динамичная маневренность а также очень многое остальное. Итого, автомобиль Volkswagen Touareg хоть и совершенен, однако соперники у машины найдутся, и они очень просто могут вырваться вперед по уровню реализации.

Подробнее узнайте VolksWagen Beetle на vwforumlv



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930