Детские часы с GPS навигатором

2024-04-19 Гость 12046 0 0.0

Каждый родитель хочет постоянно присматривать за своим ребенком и быть уверенным в его безопасности. Как бы родители не старались, но ребенку необходимо ходит в школу, играть на улице с друзьями, ходить в гости и общаться. Благодаря современным технологиям появились мобильные телефоны, которые делают жизнь более простой, и позволяют в любое удобное время связаться со своим ребенком. К сожалению дети очень часто теряют свои мобильные телефоны, именно поэтому были созданы специальные детские часы трекер smart baby watch. Данные часы гораздо тяжелее потерять, так как застежка на них очень крепкая.

В часы встроены следующие функции и устройства:

  • GPS навигатор, с помощью которого родитель всегда знает где находится его ребенок.
  • Специальное отверстие для зарядки часов.
  • Время и дата.
  • Встроен шагомер. Данное устройство показывает на основном экране сколько ваш ребенок прошел за определенное время.
  • Кнопка экстренного вызова. Данная кнопка предназначена для экстренных ситуаций, в которой может оказаться любой ребенок. Нажав на кнопку часы автоматически будут вызывать родителей и покажут где находится ребенок на карте. Кнопку можно настроить на любой номер вызова при нажатии на нее.
  • Три основные кнопки действия: увеличения и уменьшения громкости, а также кнопка включения и выключения.

Часы помогут вашему ребенку в любой экстренной ситуации, а родители всегда будут спокойны. Благодаря данным часам ребенок никогда не потеряется. Если ребенок попадет вместо где нет связи, часы оставляют последнее местоположение ребенка (где была связь). Дизайн часов яркий и красивый, можно подобрать как для мальчика, так и для девочки. Купить данные часы можно в любом интернет магазине электронной техники.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031