Покупка поддержанного автомобиля

2024-04-25 Гость 12184 0 0.0

Когда вы покупаете автомобиль не новый, по поддержанный рекомендуется провести максимально тщательную проверку и диагностику. Даже если на внешний вид авто выглядит идеально, вы не знаете, что находится под капотом и в салоне. Если вы не особо разбираетесь в автомобильной технике во время покупки закажите услуги профессионального осмотра. Данную услугу вам могут предоставить различные СТО или профессиональные авто слесари. Проверка авто перед покупкой в Тюмени можно проверить в автомастерских города. Лучше потратить дополнительные средства на проверку, чем после покупки на новые запчасти.

На что необходимо обращать внимание во время покупки авто

  • Проверка документов – на это стоит обратить максимальное внимание, так как вам могут продать краденую машину. Вам нужно проверить паспорт продавца, сверить номера в паспорте автомобиля и номера на двигателе. Так же сверьте цвет авто на паспорте машины и на момент покупки. У владельца должен быть при себе документ регистрации автомобиля и ПТС.
  • Внешний осмотр авто. На данном этапе вы осматриваете внешний вид автомобиля. Тщательно посмотрите покраску машины, посмотрите нет ли царапин, вмятин и других видимых дефектов. Посмотрите на форму крыши, если она будет немного прогнута, значит машина переворачивалась или попадала в аварию. Бампер должен крепко держатся, колеса крепко стоять на своем месте и все фары должны быть рабочими и целыми.
  • Проверка салона автомобиля. Оцените внешний вид салона, нет ли пятен, в каком состоянии коврики, обивка сидений, какой запах внутри машины. Если вы находите какие-либо дефекты вы можете скинуть хорошую часть стоимости.
  • Диагностика работоспособности всей электроники и других деталей авто. Попробуйте включит все фары, дворники, музыку, прикуриватель и другие электрические приборы.


Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031