Audi новости

2024-04-19 Гость 1903 0 0.0

Как пишет Audi RS новости, история знаменитого автомобильного концерна Ауди начинается с огромного провала и жизненных проблем, с которыми столкнулся Август Хорьх. Он был талантливым инженером с немалым опытом, а кроме этого серьезными знаниями. Достаточно интересно, что сперва Август сам работал на Карла Бенца. Дальше узнав, что самостоятельно может создавать автомобили он ушел из авто концерна.

В 1896 году он нашел инвесторов и сделал собственный бренд. Через пару лет потерял он все состояние, работу. Как стало ясно, партнеры попросту его обманули, после чего выгнали. Но инженер сразу сотрудничество предложил 3-ем небольшим автомобильным фирмам. После слияния брендов и появилась Ауди. Каждая компания продолжала заниматься своим изготовлением, но не конкурируя уже. Логотип же концерна символизирует слияние 4-х разных компаний.

В дальнейшем было немалое количество сделок, ликвидация брендов и другое, ну а Ауди смогла превратиться в знаменитый европейский бренд. В том случае если говорить об интересных фактах, то автомобили подобного бренда обрели огромную востребованность и популярность в Германии. Как ни странно, в случае если посмотреть на статистику, Ауди имеет куда больше продаж, чем иные автоконцерны.

Наиболее успешными годами для изготовителя стали 70-е годы. Научный отдел разработал немало технологий, в том числе популярный quattro привод. Данная технология стала в дальнейшем фирменной особенностью концерна, она применяется и сейчас. Благодаря двигателям с quattro приводом, Ауди успели выиграть свыше 20 гонок ралли.

Также не стоит забывать, именно авто Ауди, разогнаться сумели до двух сотен км/ч. В 1993 г., сформирована Audi Group, она занимается производством спортивных, внедорожников и других машин. Все благодаря слиянию с Lamborghini.

Каковы ключевые достоинства Ауди, по информации audi A5 автоновости? Во-первых достаточно дешевый ремонт, прекрасная скорость, надежность и шумоизоляция. Стоит заметить, что в том случае если планируется регулярная эксплуатация автомобиля, лучше подойдет именно Ауди. Можно забыть про ремонт на многие годы, тем не менее когда понадобится, обойдется он довольно дешево. Двигатель действительно мощный и потребует минимальное внимание. А большой каталог разнообразных моделей поможет выбрать отличный вариант. Главное определитесь заранее, что именно хотите.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930