Авто новости и обзоры электроавтомашин в Латвии

2024-04-18 Гость 1852 0 0.0

По иформации сайта авто новости и обзоры электроавтомашин в Латвии. В случае если не обратить внимание на ценник, обязательно согласитесь, сегодня Tesla Model S - лучший автомобиль. Согласно разнообразным исследования и тестам за 2015 год, данная машина была лидером. Со-временем главное направление бренда иным стало, так как навязана конкуренция и авто концерн стремится развивать собственное направление электро машин. Так что нужно узнать подробнее про бренд Тесла.

Невзирая на достаточно компактный размер, машина модели S предоставляет огромное пространство, в него возможно положить плазму, велосипед, серфинг доску и другое. Как этого достичь удалось? Ответ прост, тут нет классического мотора, таким образом и происходит большая экономия места. Кроме того надо отметить:

Ручки на двери модели S установлены сбоку. Они довольно таки легко скользят наружу в том случае если прикоснуться, после чего автоматически убираются. Это сделано для облегчения плавного привода. В наше время авто концерн достиг немалых успехов и все-время приятно удивляет покупателей бренда.

Model S получила больший панорамный люк, который гораздо больше нежели у остальных автомобилей на рынке. Кроме того эта модель блокирует почти 98% ультрафиолетового света и конечно же 81% тепла от солнца, что означает, автомобиль остается прохладным всегда. Однако имеется недостаток, ведь это доп опция, она вам обойдется в 2500 долларов. Но в случае если вы можете себе купить модель S навряд ли подобная переплата смущать будет. Модель S также приобрела удобный функции по автопилоту.

В рассмотренном авто есть все, что только лишь создали сегодня эксперты. Именно поэтому парковаться или же сдавать задом легко и удобно! Тем не менее стоит всегда самостоятельно оценивать ситуацию, потому что технологии не надежны.

В Model S возможно будет подвеску поднять фактически на три сантиметра, за счет этого преодолевать проще тяжелые участки дорого. Даже Citroen C5 предлагал такую же возможность. Однако Tesla также помнит где водитель поднимал подвеску и автоматически выполняет данную процедуру.

В целом мы рассказали только лишь ряд достоинств, такого уникального авто. Тем не менее наверное вы поняли, что огромная цена совершенно логична, учитывая несколько много удобств обретает водитель.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031