Авто новости и обзоры Форд авто в Латвии

2024-03-28 Гость 1709 0 0.0

Взято с авто новости и обзоры Форд авто в Латвии. Недавно компания FORD MOTOR COMPANY провела собственное 116-летие. FORD успела уже получить высокую репутацию в мире, потому как ее автомобили всегда отличаются превосходным качеством. Поэтому мы решили создать новый материал и рассказать своим участникам некоторые интересные факты про представленный концерн.

Компания существует достаточно давно, при этом успешно. К примеру в 1927 г., количество сделанных машин было уже более 16-ти миллионов. Надо понимать, в те года, это количество было очень серьезным. Благодаря этому, владельцы имели возможность отправлять значительные суммы на улучшение машин и создание новых технологий. И поэтому, если проанализировать, возможно увидеть, что автоконцерн ФОРД в плане технологий вышел гораздо дальше, поскольку другие бренды рассчитывать могли на более скудный денежный доход.

Интересные факты про FORD

  • Поначалу производство одного единственного автомобиля отнимало довольно таки время, потому как просто напросто не хватало опытных работников. Поскольку использовался почти лишь ручной труд, сделать ниже цену автомобиля было фактически нереально.
  • Новости и тест драйв Форд автомобилей.
  • Отлично зная такую проблему, владельцы установили шасси. Мастера стремились успеть выполнить необходимые работы. Это решение моментально привело к увеличению скорости производства, причем в несколько раз. Ряд запчастей убраны были из авто, другие же решили заменять уже готовыми блоками.

Достаточно интересно узнать будет, что авто от FORD производились только лишь черными. Конечно же, иногда были особые заказы и цвет авто изменяли. Однако практически 98% всех моделей получили только строгий черный цвет. В то время люди не понимали, отчего именно так происходит, версий было много. Но в итоге все оказалось крайне просто. Применялась краска черного цвета от японского изготовителя, что высыхала крайне быстро, другие цвета дольше. Надо понимать, Форд старался ускорить производство авто, а применение любых других цветов, значительно было затормозило этот процесс, конечно же стал ниже бы финансовый доход.

В общем-то, авто концерн форд за годы работы, получил огромную популярность и разумеется имеет большое количество самых разных секретов, а так же довольно забавных фактов.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031