Автоновости и фото автомашин

2024-04-20 Гость 1932 0 0.0

По информации автоновости и фото автомашин. Сегодня в авто изготовители стремятся создать максимальный уют и комфорт. Для чего применяются современные технологии, дополнительный функционал и так далее. Зачастую про функциональные решения в автомобиле производители рассказывают собственным покупателям, стараясь сформировать высокий уровень покупкой.

Стоит отметить, что каждая запчасть авто, применяемые сейчас прошли очень долгий путь улучшения. А вот некоторые технологии используются уже около сотни лет. Интересные и увлекательные факты, которые касаются авто мира:

  • The Barnacle – это уникальное устройство, позволяющее бороться с нарушением правил парковки. Система работает по аналогии с блоком колес, однако перекрывает обзор. В настоящее время эта технология активно используется дорожной полицией. Кроме этого в непосредственное устройство вставлен маячок, так что в случае если решите сразу уехать, то вас быстро найдут. Поэтому проще ждать на месте.
  • Первый мотор и авто. Вряд ли знаете, но зарегистрирован патент двигателя на газе в 1801 году. Конечно же важное событие в истории и автор технологии Филипп Лебонн. Достаточно увлекательна биография этого человека.
  • Стартер и зажигание. Данные технологии, применяемые на сегодняшний день, созданы были в 1912 году. Тогда они были совсем примитивными. Самым первым авто, что укомплектован всеми системами оказался Cadillac Model 30 Self Starter. Большинство думают, что именно появление стартера значительно замедлило всю индустрию электрических машин. Однако это лишь догадки, которые достаточно тяжело проверить.
  • Коробка передач. Изобретателем проекта оказался небезызвестный Луи Рено, он в 1898 г., оценил технологию на своем автомобиле. Создание коробки передач помогли ему привлечь покупателей. Сегодня технологии значительно изменились. Но основа в принципе идентичная.
  • новости автомобилей и фото автомобилей в Латвии

Большинство автомобилистов даже не знают о разных интересных функциях, что доступны в их машинах. А их действительно довольно таки много, и особенно в современных моделях.

Мы даем массу полезных и ценных рекомендаций своим посетителям, они помогут на порядок увеличить комфорт в машине. Поверьте нам, о некоторых функциях вы даже не слышали, тем не менее их возможно задействовать. Кое-что можно видоизменить, благодаря этому себе подарить отличное настроение, а кроме того улыбку.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930