Автоновости и фото автомашин

2024-04-23 Гость 1598 0 0.0

Как пишет портал автоновости и фото автомашин. Истории, связанные с автомобилями невероятно интересны, потому как возможно будет встретить немало познавательного. Если желаете прочитать факты, которые связаны с автомобилями, то эта статья окажется интересной. Далее мы рассмотрим увлекательные и интересные истории, что наверняка не слышали ранее.

Илон Маск действительно не основатель автомобиля ТЕСЛА. Известный бизнесмен Илон Маск ассоциируется у многих с электронными машинами от бренда ТЕСЛА, однако такой человек не создатель. Инженер с именем Мартин Эберхард является основателем Tesla, а Маск попал в компанию уже после.

Первый штраф был выписан в 1896 г. Хозяин автомобиля жестко нарушил скорость. Причем нужно отметить, тогда, было разрешено ехать только 3 км/час, а автомобилист разогнался до безумных 13 км/час. Именно поэтому хозяин автомобиля штраф получил от местных полицейских, которые ехали на велосипедах.

Компанию Motorola знают многие, вот только навряд ли знаете, что как раз эта фирма предложила установить в автомобиль свое радио. Тем не менее стоимость большой была, ориентировочно 1/6 от цены машины. Ездить и прослушивать сразу радио было безумно удобно. Потом сам бренд Motorola раскрутиться смог за счет выпуска мобильных телефонов.

Необычные истории про машины

  • Почти 75% автомобилей бренда Rolls Royce успешно используются. На текущий день владельцы постоянно меняют собственный авто на более новый, ну а старые утилизируются, либо просто стоят в гараже. Лишь машины этой марки используются, и даже если машина имеет значительные проблемы.
  • Автоновости и фото автомобилей в мире.

Раньше, использовались зачастую лишь электрические машины. Конечно бензиновые были, тем не менее все известные изготовители старались ориентироваться только на электрическую энергию, думая, будто бензин не особенно надежен и вскоре понадобится от него отказаться совсем. Однако после появления технологий, модернизации двигателей, понятно стало, что бензин на долгое время окажется абсолютным лидером в этой области, обогнав на порядки электро авто.

Если посмотреть на статистику, можно обнаружить, что на сегодняшний момент 95% машин просто стоят. И поэтому возможно себе представить, в случае если вдруг автомобилисты сразу выйдут на дорогу, тогда города просто напросто встанут.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031