Бмв новости

2024-04-20 Гость 1888 0 0.0

БМВ – популярный баварский автомобилестроитель. Вот только не многие знают Бмв новости 7 серия, и что производство автомобилей возникло позже уже, сначала компания профильно занималась совсем иными задачами. Начиналось все с изготовления двигателей для самолетов, используемые при войне. Постепенно появляться начали военные мотоциклы, которые приобрели большой спрос. Лишь после появились впервые авто с уже известной радиаторной решеткой, которая стала отличительным знаком для BMW. Также штаб-квартира концерна выглядит как огромный двигатель. Конечно же такое место приобрело высокую популярность.

Данный автоконцерн оказался прародителем электро машин. Схемы, разработки и опытные образцы появились в 1972 году. На тот момент BMW забросила проект, так как просто не было достаточно емких технологий и батарей. Кроме этого сама компания приобрела права на Rolls Royce и Mini это дало возможность компании осуществлять их производство. Если интересно стало, то можно прочитать пару фактов о БМВ:

  • На текущий момент уже каждый понимает, что основное достоинство BMW - идеальная надежность. Каждая деталь, технологии проверялись многократно. Особенно если посмотреть на авиационные двигатели, за счет которых летчики смогли поставить немало рекордов. Высокая востребованность и популярность мотоциклов обусловлена комфортом, адекватной ценой и конечно высокой надежностью.
  • Только в Германии располагается 7 крупных заводов, остальные во всем мире. И это в действительности крупнейший авто концерн.
  • На данный момент работает на компанию более 130000 сотрудников.
  • БМВ 8 серия читать далее bmwmotors.lv

Называть достижения и возможности компании возможно будет долго, однако стоит отметить, что в нынешнее время, концерн нацелен на экологически чистые технологии. Таким образом к 2025 году BMW уберет полностью из изготовления авто на тепловых двигателях. Останутся только лишь электрические и гибридные. Это действительно невероятный прорыв! А остальные производители заметно отстают от знаменитого конкурента.

Можно будет уверенно заявить, что BMW на сегодняшний день лидером считается на рынке автомобилестроения и изготовления новых технологий. Так что неудивительно, что акции данной бренда все растут в цене. Штат постепенно расширяется, создаются новые заводы.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930