Интересные факты про автомобили Сеат

2024-04-19 Гость 1574 0 0.0

Больше сотни лет тому назад автоновости и фото Сеат Ibiza началась история концерна Seat. Основными инвесторами решили стать различные банки, а так же Fiat. Представленный бренд в наше время является именно испанским, однако прежде был он связан с компанией Feat. Независимости концерн добился только лишь приблизительно 50 лет назад. Компания стремительно расширялась, и через всего 3 года создан первый автомобиль, а спустя 12 лет марка производила уже более сотни тысяч новых авто в год.

1974 г., оказался ярким для фирмы Сеат – именно тогда они выпустили свой двухмиллионный автомобиль и сумели занять 8 место среди лучших иностранных производителей.

В 1983 году автокомпания Сеат разработала уже свой 5-миллионный Сеат авто.

Через 7 лет, в 1990 г., акции компании Seat выкупает Volkswagen.

Почитателям этой марки предлагаем познакомиться со свежими авто новостями Seat.

  • Видео сеат Arona.
  • Марка официально показала журналистам обновленную версию модели Seat Ateca, которая претерпела качественный Seat тюнинг и сейчас готова предложить интересный внешний дизайн.
  • Поклонники марки теперь могут рассчитывать на 14 разных вариантов колес, а так же 10 цветов кузова, новые задние фары.
  • Seat обзоры нового кроссовера: его салон хвастается рулём, что оснащен полноценным ассортиментом кнопок, полностью цифровой приборкой, а кроме того сенсорным дисплеем. Система способна распознать голосовые команды, предлагает разнообразные мобильные приложения.
  • Новые авто вместе с этим оснащены новейшим обогревом стекол. За минуты выполняется оттаивание, это удобно, в особенности для холодного региона.
  • Оптика теперь оснащается светодиодами, ну а сам воздухозаборник начал выглядеть более впечатляюще.
  • Seat тест-драйв обновленного кроссовера выявил, что подвеска создается под водителя, тормоза стали на порядок лучше.

На текущий день компания разрабатывает комфортабельные, а кроме того бюджетные машины Seat, используемые в мире. За счет чего каждый возможность имеет подобрать лучший вариант для себя. Внедрение моделей внедорожников ключом стала к популярности компании. Например очень востребованными и популярными автомобилями Seat в мире оказались модели Arona, Ateca, а так же Tarraco.

Самыми продаваемыми авто Seat в Латвии считается машина Seat Arona и конечно Altea.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031