Новые факты про Ситроен

2024-04-26 Гость 1532 0 0.0

Как пишет тест-драйвы citroen автомобилей в мире. Авто новости, которые могут заинтересовать любителей марки Citroen и актуальная информация про авто такой марки – про все вы узнаете далее.

Концерн Citroen заявляет о том, что прекращает развитие хэтчбека С4. Появится новый уже кроссовер с таким же индексом: усовершенствованный Citroen С4, которого характеризует оригинальный внешний вид, что пересекается с дизайном С5 Аircross.

Интересные статьи про эту новинку и Ситроен обзоры рассказывают о том, что этот французский хэтчбек в действительности уникален. Прежде всего, модель имеет довольно узкую головную оптику, широкий передний бампер со светодиодными огнями, развитый спойлер на дверце багажника и вставки, они освежают непосредственно кузов. А сама конструкция кузова изменена для усиления аэродинамики.

  • Салон авто представлен как минимализм, тем не менее его пространство изнутри сделано максимально эргономично.
  • Автоновости и тест драйв Citroen автомобилей в Латвии.
  • Представленные автомобили оснащены большим дисплеем, размещающийся поверху консоли, туда же перенесли главные элементы управления. Панель же приборов в авто Ситроен С4 цифровая.

Покупатели данных автомобилей Citroen в Латвии имеют возможность выбрать любой салон авто, вариантов отделки его целых 6! С этой новинкой предоставляется 20 функциональных опций. Тут в общем-то можно будет увидеть Ситроен тюнинг: присутствуют огромная крыша, мощная акустика, автопарковщик и конечно же система обзора.

Цена Ситроен С4 больше 2 миллионов рублей.

У этой машина используется подвеска с двумя упорами, что уменьшают раскачивание. Стандартным для модели является 1,2 л двигатель с турбонаддувом, который сможет обеспечивать мощность от 100 лошадиных сил.

Клиентам машин Ситроен предоставлены при этом 3 турбодизельных мотора.

Кроссовер Ситроен С4 имеет достаточно мощный электродвигатель, который позволяет увидеть за 10 секунд 100 километров в час. С современными батареями можно будет ехать порядка 350 км.

Хорошим способом оповестить о недавно вышедших новых автомобилях Ситроен является кроме обзоров, естественно тест-драйв. Он дает возможность каждому клиенту быстрее определиться с подбором той или иной модели, узнавая мнение с опытом автомобилиста.

В принципе рассмотренная машина получила ряд важных достоинств, а кроме этого особенностей. Специалисты утверждают, что вскоре можно будет ждать высокий спрос.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031