Необычные факты об автомобилях

2024-04-25 Гость 1502 0 0.0

По информации сайта новости и фото автомобилей в мире. Авто новости, которые уже многие ежедневно читают в сети, стать смогли в общем-то уютной традицией. Необычные публикации про новые машины и конечно БУ в Латвии, видео по ремонту, нестандартный тюнинг, сравнительные обзоры моделей, позволяющие выполнить верный выбор. Подобная информация обладает огромной пользой для любого автолюбителя.

Сегодня изготовители новых авто пытаются сделать действительно комфортную машину, используются самые инновационные технологии, а кроме того разнообразный функционал. Каждая запчасть автомобиля прошла тернистый путь улучшения, перед тем, как сумела порадовать своего владельца комфортом и удобством. Вместе с этим, ряд технологий в производстве авто используются больше века.

Предлагаем вам новые факты, про которые скорее всего, узнаете только сегодня:

  • Патент двигателя на газе выдан в 1801 году. Применяемые до сих пор зажигание, а кроме того фары, создали были в 1912 году. Конечно же, в те года конструкция была примитивной и простой;
  • Существует мнение, что разработка стартера на порядок замедлила развитие изготовления электрических автомобилей;
  • Новости и фото авто.
  • Создателем КПП оказался Карл Бенц, ну а ее тест-драйв выполнил сначала на собственном автомобиле. Произошло такое в 1898 году. Сейчас технологии естественно шагнули вверх, тем не менее основа этого механизма не изменилась.

Большинство владельцев автомобиля в Латвии попросту не знают об интересных и полезных функциональных возможностях, что размещены в своих авто. Полезные автомобильные новости и авторские образы могут помочь узнать лучше свой собственный авто, в результате повысив комфорт или определить грамотное решение о приобретении совершенно нового.

Недавно в Европе были организованы специальные краш тесты. Довольно таки интересно повел себя хэтчбек Toyota Yaris. Основным усложнением стал новый фронтальный удар о движущийся барьер, создающий имитацию столкновения. Представленый авто сумел с честью выдержать испытания и несмотря на серьезные повреждения, сумел спасти своих собственных пассажиров. Поэтому судьи оценили в 5 балов из 5. Если вы ищите безопасный автомобиль, рекомендуем оценить такую модель. Однако торопиться не стоит, внимательно просмотрите текущие предложения от разных автопроизводителей.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30