Любопытные новости из мира автомобилей

2024-04-24 Гость 1454 0 0.0

Любопытные новости из мира автомобилей

Написано по статье http://autolapa.lv. Вы любите авто? Значит скорее всего обожаете и автоновости, поскольку оттуда можно будет выяснить немало полезного из автомобильного мира. Теперь мы рады предоставить своим собственным посетителям около десяти веселых фактов, они дадут возможность разбираться лучше в данной теме!

Самым быстрым авто на планете Veyron Super Sport, что сможет разогнаться приблизительно до 430 км/ч.

Вначале автомобильные номера состояли лишь из цифр. Но поменял все знаменитый немецкий бизнесмен, который добавить просил инициалы собственной супруги.

Существует машина немецкого производства Либхерр T 282B, и при этом таких в общем-то мало на сегодняшний момент. Главная причина цена и естественно размеры. Например в кузове его можно разместить небольшой дом!

В случае если планируете сэкономить и приобрести максимально дешевый авто, и при этом сразу с завода, надо обратить повышенное внимание на Tata Nano, так как он стоит по цене всего две с половиной тысячи долларов.

Довольно таки любопытно, в Шанхае к примеру эксплуатировать нельзя автомобили красные авто. Если на подобном заедете в город, тут же получите большой штраф и требование оперативно изменить цвет.

Что находится в машине патрульной службы? Вероятно удивитесь, однако в Британии принято брать плюшевые игрушки для того, чтобы успокоить ребенка при аварии.

Многие автомобилисты ругают часто самые разные марки. Например подобное очень любят делать владельцы Фольксваген, утверждая что все остальные бренды делают плохие автомобили. При этом Фольксваген принадлежит много марок, включая: Audi, Bentley, Lamborgini.

Наверное знает каждый, что в автомобилях устанавливаются специальные стекла, что позволяет во-время аварии защититься от повреждения осколками.

Профессионалы говорят, что перед тем, как заказывать машину, нужно почитать статьи, пройти тест драйв и тогда покупка вас не разочарует.

Очень внимательные люди наверное замечали, что лишь несколько букв используется в авто номерах России. Сделали так, чтобы буквы совпадали с английскими.

Считаете в Москве постоянно дорожные пробки? А ведь этот список многие годы возглавляет Америка.

В любом автомобиле разное естественно количество деталей. Но приблизительно, в случае если учитывать совершенно все, получится 30000.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031