На какие недостатки возможно глаза закрыть при покупке БУ авто

2024-03-28 Гость 1471 0 0.0

Ссылка новости тест драйв авто. В новостях регулярно информация появляется о том, что очередной автовладелец приобрел поддержанную машину с серьезными дефектами. В общем-то, ситуация довольно таки стандартная. Продавец, что нацелен на извлечение прибыли, не захочет рассказывать про недостатки своей собственной машины. Тест-драйв выполнен, и ладно! Можно продать!

Нюансы возрастных авто

В автоновостях регулярно говорят о том, что владельцы поддержанных машин закрашивают потертости на кузове. Данные недостатки вполне допустимы. В том случае если вы покупаете машину с историей, то повреждения ЛКП будут. И даже за один год на новом автомобиле остается масса разнообразных царапин. А если в новостях об авто узнали вы, что стойки покрасили, будьте осторожны. На подобный недостаток глаза закрыть уже нельзя. Вероятно может свидетельствовать про то, что: машина попала в сильное ДТП. Следовательно, езда на ней будет достаточно опасным делом.

Состояние лобового стекла

Обзоры иномарок, а кроме этого новости про новинки авто – обожаемая тема для поклонников. Подобные модели выглядят просто идеально. Их лобовые стекла – без трещин и сколов. Однако если вы покупаете БУ машину, без данных дефектов врядли обойдетесь. Однако на них стоит глаза закрыть, поскольку на безопасность в езде небольшие трещины не станут влиять. Кроме этого, в том случае если вы продолжите заниматься приобретенным авто, трещины несложно удалить самому. Большинство авто сервисов предлагают такую услугу. При этом лобовое стекло можно будет поменять. Поверьте нам, эта деталь обойдется не столь дорого, как может казаться вначале. Трещины на стекле критичны по сути только для автомобилей из автоспорта. А если речь идет об обычных машинах, то это лишь предмет для торговли.

Оптика и конечно же сиденья

Закрывать глаза можно на помутненные фары. Настоять пытайтесь, чтобы продавец уменьшил стоимость, однако от покупки из-за такого пустяка отказаться не рекомендуем. Помните, что мутными с течением времени становятся абсолютно все фары. Такое происходит из-за песка, что бьет в фары. После оформления документов обратитесь в хороший сервис и заказывайте полировку. Сразу же увидите заметный результат. Затертые сиденья – тоже не повод отказаться от покупки. Обивка быстро меняется.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31