Самые оригинальные авто

2024-04-18 Гость 1415 0 0.0

Как пишет сайт автомобильные новости и фото автомобилей в мире. В автоновостях регулярно мелькают классические модели, которые никого толком не могут поразить. Изготовители попросту не хотят ставить эксперименты. А почему? Ответ простой. Во-первых, вполне может пострадать бренд. В случае если разработаешь причудливое нагромождение механизмов, фанаты не поймут и уйдут к другому производителю. Кроме этого, не следует забывать о проблемах во-время организации тест-драйвов и конечно же краш-тестов. Чем сложнее автомобиль, тем сложнее оценить его функциональность. Но все-же, периодически автомобильные компании радуют любопытными обзорами. Дальше расскажем вам про несколько подобных авто.

БМВ Isetta 300

Данная модель постоянно входит в различные новости об авто. Разрабатывался это авто в 1950 г. Невзирая на компактность, в то время такие машинки хорошо покупались. Немецкому монстру удалось даже обойти конкурента по прибыли. Вполне возможно, если не было данного автомобиля, то после второй мировой, БМВ попросту обанкротились.

В принципе в авто смогут поместиться 2 человека. Писать о комфортнее не стоит, но малышка работала исправно и способна была выдать хорошую в те годы скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Люди, постоянно изучающие новинки авто, вряд ли встречали такую модель. На первый взгляд может показаться, будто-бы это какой-то игрушечный грузовик. И действительно, в автоспорте MultiTrack крайне маловероятно, что сумел бы качественно самого себя представить.

Ключевое преимущество данных автомобилей – мизерные расходы на эксплуатацию. Могут оснащаться дизельным, а так же электрическим двигателем. Предназначение – доставка груза на короткие расстояния. Покупатели заявляют о том, что со своими функциями машинка отлично справляется. В основном приобретают их различные курьерские компании. Данные авто помогают осуществлять доставку без больших расходов бензина.

Messerschmitt KR175

И вновь создание немецкого автопрома. Для того, чтобы попасть во-внутрь, потребуется поднять всю крышу!

Любопытно, что разработало это чудо фирма, которая в войну создавала легендарные самолеты Messerschmitt. После запрета на производство военной техники немцы захотели разработать что-то другое. Ездить на подобном ТС крайне маловероятно, что получится. Ну а в коллекцию к фанату она впишется спокойно.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930