Самые худшие авто в мире

2024-04-25 Гость 1426 0 0.0

По информации автоновости автомобиля Пежо. В том случае если постоянно читаете автоновости, то вам ежедневно попадаются тысячи авто, что получились популярными. Вместе с тем это касается автоспорта и конечно моделей для простого клиента. Не стоит забывать, что в истории автопрома было масса провальных экспериментов. Разумеется, в новостях об авто касательно них говорят очень редко.

Smart Roadster

В новостях говорилось, что таких машин выпустили примерно 40 тысяч. И при этом на тест-драйвах авто себя самого прекрасно показал. Основной проблемой были бесчисленные поломки. Клиенты постоянно обращались за сервисным ремонтом. Руководство компании решилось на трудный шаг – модель признали проблемной и сняли с производства. Благодаря чему бренду удалось защититься от трат, которые могли вполне оказаться невосполнимыми.

Шевроле SSR

В данном случае все снова начиналось просто отлично. Обзоры от профессионалов показали, что эта машина будет востребованной и популярной. Так же, модель с восторгом приняли на мировом авто салоне. Сотрудники бренда, что ставили на автоспорт, сразу направили модель в широкое производство. Тем не менее в реальности, появилась главная проблема. Данная машина просто напросто не впечатлила широкого потребителя. Пугала слишком высокая стоимость. Нужно заметить, что цена для подобного пикапа действительно была слишком дорогой. По итогу уже через год склады бренда ломились от не проданных SSR. Само собой, изготовление остановили. Существуют слухи про то, что часть первой партии бренду пришлось даже уничтожить.

Citroen C6

Среди новинок авто такая модель оказалась истинным прорывом. Но сделал производитель ключевую ошибку - принял решение подмять под себя иностранный рынок, где в тот момент работали немцы. Естественно, затея не удалась. Машина до сих пор является неудачной. Эксперты рассказывают о том, что бренд «Ситроен» просто напросто перестал ассоциироваться с высоким статусом. Поэтому более богатые покупатели, отказались покупать модель.

Лянча-Тезис

Провал изготовителя «Fiat». Lancia оказалась популярной и востребованной только у таксистов. При этом причина на поверхности, модель продавали с огромной скидкой. Денежные убытки, связанные с производством были впечатляющими.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930