Тест драйв Вольво XC60: недостатки и разумеется достоинства

2024-04-24 Гость 1444 0 0.0

Тест драйв Вольво XC60: недостатки и разумеется достоинства

Источник новости технологий авто. Если вы регулярно просматриваете автоновости, то тогда вы наверняка слышали уже про модель Volvo XC60. В этой статье вам расскажем более подробно. Сразу же нужно пояснить, что модель отлично подойдет для рынка России. Впрочем, в новостях отчего-то обожают доказывать обратное. Вероятно, большинство автообзорщиков на контракте от отечественных автогигантов.

Самый продаваемый автомобиль

В новости авто часто возможно будет встретить модель XC60, потому как подобная модель является самой популярной среди автомобилей производителей. Для автоспорта не подходит она, ну а для обычного передвижения в городе вполне. Прежде всего, надо сказать про уникальный дизайн. Эксперты Вольво решили особенно не излишествовать. Быстро уловили тренд, который актуален с далекого уже 2015 года - самое главное практичность! Собственным покупателям изготовитель предлагает два двигателя на 190, а так же 235 л.с. Тест-драйв продемонстрировал, что их хватает вполне.

Среди ключевых достоинств автовладельцы выделили превосходную звукоизоляцию. И при этом даже на сотне км/ч, можно слушать спокойно классику, других звуков практически не слышно. Обзоры пишут и о другом плюсе представленной модели - установлено по минимуму электроники. Конкуренты пытаются побольше добавить доп функций. Пытаются насытить приборку многочисленными электронными компонентами. Во-первых, это бьет сильно по эстетичности. Кроме этого, нагрузки на АКБ увеличиваются. Необходимо понимать, 95% функций водителям просто напросто не понадобятся. Очевидно, что Вольво сделало верный выбор.

Минусы Вольво

Новинки авто в последнее время разочаровывают хорошим лакокрасочным покрытием. Подобного недостатка Вольво тоже не избежало. Связано это с активистами зелеными. На европейских производствах в наше время активно внедряют эмали, которые являются эко. Основной минус – очень низкое качество. Тут ничего не исправить, поскольку царапины в любом случае начнут появляться, применять же более качественные виды красок, запрещает закон. В случае если живете в холодном регионе, лучше сразу узнать про другой важный недостаток. В данном автомобиле довольно плохо греет лобовое стекло, это разумеется не особо-то комфортно.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930