Малоизвестные факты про «Дэу Матиз»

2024-04-20 Гость 1446 0 0.0

Малоизвестные факты про «Дэу Матиз»

Источник статьи блог авто. Новости об авто довольно таки безжалостны к «Matiz». Все-время автоэксперты рассказывают про то, что данная машина «только для девушек». Вот только это заблуждение. Daewoo Matiz сейчас заказывают и мужчины. Самое главное – быть проще.

Основные преимущества

Автоновости, которые ругают Дэу Матиз, совершенно забывают о преимуществах, так что их прямо сейчас расскажем мы:

  • Бюджетные запчасти. Их возможно будет приобрести в любом автомобильном магазине. Так что не считая экономии времени, сохраните свой бюджет.
  • Конечно идеальный тест-драйв. Понятное дело для автоспорта данная модель не подходит, однако в городе ездит она потрясающе.
  • Обзоры тоже показывают - Daewoo Matiz редко выходит из строя. Причем даже если станете ездить по неровностям, ремонт понадобится еще не скоро.
  • Малый вес. Новинки авто позади по такому показателю. И даже если ДТП или поломка случится, Matiz можно будет отбуксировать без особенных проблем.
  • Jaunumi auto Volvo.

Оснащение в техническом плане

Описываемые автомобили прекрасно подойти смогут для студентов, либо начинающих бизнесменов. Нужно понимать, что Daewoo Matiz мало едят. Следовательно, тратить состояние на бензин не придется. Мощность мотора лишь 52 л/с. До сотни километров в час представленная модель разгоняется довольно таки долго. В том случае если сравнить с новинками, показатель очень плохой, вот только мы ведь никуда не спешим. Daewoo Matiz сконструирован для неспешной езды. Что же насчет недостатков, тут нужно выделить безопасность и надежность. Только лишь в Кореи устанавливали подушки безопасности, так что в том случае если закажите подобный авто, ДТП порекомендуем избегать.

Из преимуществ Дэу Матиз можно выделить небольшую цену. Хороший Б/У Дэу Матиз сегодня можно будет заказать лишь за 700 долларов. При этом откатает он еще 10 лет. Существенные ремонтные операции не требуются. Требуется лишь плановое обслуживание. Самое интересное, что ездить на Дэу Матиз в РФ очень приятно, потому как производитель наличие предусмотрел мощной печки. В мороз авто также легко заведется. Рекомендуем предварительно подготовиться, что частенько просить будут "подкурить" владельцы в десятки раз дороже авто. Кроме этого не следует забывать, ремонт будет очень дешевым, в случае если сравнивать с остальными вариантами автомобилей.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930