Автомобили из легендарных фильмов

2024-04-26 Гость 1420 0 0.0

Как пишет авто новости автомобилей Хонда. В автоновостях часто мелькают сообщения о самых разных машинах, что «снимались» в кино. Мы решились объединить всю информацию, а так же составить ТОП-6 знаменитых «автомобилей-актеров».

Aston Martin

Тест-драйв автомобиля показал, он прекрасно подходит для Бонда. Производители автомобиля были в восторге. Благодаря кино бренд обрел еще популярность, ну а продажи возросли резко. Самое увлекательное в том, что режиссеры даже не хотят «отправлять» героя на другое что-то. Aston Martin стал уникальной «визитной карточкой» фильма.

Ford Mustang

В новостях об авто регулярно упоминают знаменитый кинофильм «Буллит», причем он в показ вышел в уже далеком 1968 г. Причина же проста – как раз в такой картине был великолепный Форд Мустанг. В обзорах от экспертов регулярно рассказывается, что Форд с легкостью выполнял опасные трюки. Выяснено было, что авто прекрасно подходит для долгих погонь. Вместе с этим он даже защищает от стандартных пуль. Пистолеты попросту не в состоянии пробить автомобиль. На сегодняшний момент Ford Mustang является своеобразным «фетишем» поклонников кинофильмов.

Chevrolet Corvette

Новинки авто меркнут при виде этого железного коня. Его сделали основной звездой в картине «Смертельные гонки 2000». Во время просмотра ленты появляется чувство, что данное транспортное средство сумело бы прекрасно себя самого показывать даже в автоспорте. Существуют хорошие новости! для киноманов. Совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что такой знаменитый Шевроле можно купить на автомобильном аукционе. Она будет большой жемчужиной в вашей коллекции.

Lotus Esprit

Вновь возвращаемся к популярному Бонду. В конце 70-ых считали, что Лотус Эсприт придаст саге красочности. Надо было подобрать особый автомобиль. Удалось все. Эсприт стал еще одним «фетишем» фанатов Бонда.

Ford Falcon

Как полагаете, какие именно «тачки» нужны, чтобы себя уверено почувствовать в условиях постапокалипсиса? Конечно, Форд Фалькон. Он «снялся» в Безумном Максе. Мощная машина, она спасет вас в любой ситуации.

Плимут Фьюри

Эта машина фигурирует в лучшем кинофильме 1983 «Кристина». У фанатов складывается ощущение, что Плимут Фьюри душу имеет. Мастерство актеров и режиссера вызывает лишь удивление и трепет. Добиться подобного эффекта сейчас крайне сложно.



Всего комментариев: 0
avatar
Блок - Реклама
Категории раздела
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31